найди площадь и периметр детской площадки если длина равна 12 метров а ширина на 2 метра меньше

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.

Пошаговое объяснение:

12-2=10; плошадь равна 12×2=24; периметр рпаен 2×(12+10)=44