Лыжи стояли 1700 рублей. Сколько рублей будут стоить лыжи во время сезонной распродажи, когда на

них объявлена скидка 20%если можно с краткой записью пожалуйста)плиииз

Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.

1700:100=17*20=340 1700-340=1360

Отвечает Суханова Даша.


посмотри на цены в ашане сразу поймешь ответ