4-(41/84-5/21)+7 11/30=


Ответы на вопрос

Отвечает Колиниченко Егор.

1)41/84-5/21=41/84-20/84=21/84=3/12=1/4
2)4-1/4=3 3/4
3)3 3/4+7 11/30=10 45/60+22/60= 10 67/60=11 7/60