Выполни умножение двух чисел, заполни пустые окошки: 60⋅10=( ⋅10)⋅10= ⋅(10⋅10)= . Какой закон был

применён? Сочетательный закон умножения Переместительный закон умножения (выбери правильный вариант ответа).

Ответы на вопрос

Отвечает Попелова Ангелина.

Ответ:

60*10=600(сочетательный)

10*10=100(Переместительный)

10*10=100(Переместительный)