у Маши было 250 руб за тетрадки она заплатила 120 руб .какую часть своих денег заплатила маша за

тетради? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Имангалиева Лейла.

Ответ:

12/25 часть своих денег заплатила Маша

250-100%

120-?%

120*100/250=12000/250= 48%

 \frac{48}{100}  =   \frac{12}{25}