462 Найдите все двузначные числа, кратные: а) 23; б) 35.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чаленко Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a)23*1=23

23*2=46

23*3=69

23*4=92

23 46 69 92

b) 35*1=35

35*2=70

35 70

Отвечает Андрюкайтис Владислав.

Пошаговое объяснение:

а) 23,23,46,69,92

б) 35,35,70