4 1/2:6 3/4 решите пж я не могу решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Якушев Максим.

Ответ: 2/3.

Пошаговое объяснение:

4 1/2  :  6 3/4  =  9/2  :  27/4 =  9/2  *  4 /27 = 2/3.

Отвечает Жданков Влад.
4 1/2 : 6 3/4
9/2 : 27/4
9/2 * 4/27
36/54
Сократим
2/3