2.Определи порядок действий иВЫЧИСЛИ:298 + ( 399 – 366) : 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулишова Дарья.

Пошаговое объяснение:

(399-366)=33:3=11+298=309

Отвечает Леонова Алёна.

Ответ:

1)399-366=33

2)33:3=11

3)298+11=309

Пошаговое объяснение:

кажется вот так