Решите уравнение 3 1/18 +y = -1 4/9 Ответ запишите в виде десятичной дроби. даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/18 +y = -1 4/9

У=-1 4/9-3 1/18

У=-1 8/18-3 1/18

У=-4 9/18=-4,5

Отвечает Шамоян Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/18 +y = -1 4/9

18у=-31-28

у=-59/18

у= -3,28