Найдите площадь круга, диаметр которого равен 11см.Число л=22 7


Ответы на вопрос

Отвечает Шельомин Лёша.

Ответ:

95.1

Пошаговое объяснение:

s=πr²=πd²/4=121*22/(4*7)=95.1