19 кг яблок и 17 кг груш распределили в пакетыпо 4 кг. Сколько пакетов понадобилось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Полина.

Ответ:

1) 19+17=36 (кг) – всего плодов

2) 36:4= 9(пак) – понадобилось чтобы розпределить