16 кг 560 г: (20 кг 560 г- 19 кг 640 г (5 т 794 кг + 781 ц) - 264 ч 18 мин. 950 – 182 ч 24 мин:

12​

Ответы на вопрос

Отвечает Меденцева Анна.

Ответ:

16кг560г:(20кг560г-19кг640г)=18г

1)20 кг560 г=20560 г

2)19кг640г=19640г

3)20560-19640=920 г.

4)16кг560г=16560г

5)16560:920=18г

(6 ц5 кг - 78 кг) 300 +4т3 кг=

1)6ц5кг=605 кг

2)605кг-78кг=527 кг

3)4т3кг= 4003кг

4)300+4003=4303кг

Далее не пойму между скобками умножение или что?во втором примере.

И следующие примеры не понятно к чему написаны 2,после минут

Пошаговое объяснение: