Найдите два числа каждое из которых больше - 5/19 но меньше -4/ 19? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкина Анна.

Ответ: -13/57    -14/57

Пошаговое объяснение:

- 5/19= - 15/57

- 4/19= -1 2/57

-13/57    -14/57