В группе занималось 9 детей. из них 2 мальчика, а остальные - девочки. На сколько меньше мальчиков

, чем девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Настя.

9-2=7 девочек
7-2=5
на 5 меньше мальчиков

Отвечает Петрухин Егор.

Это очень лёгкая задача. 
9-2=7 мальчиков
Ответ : на 7