Первого?2.Длина пледа 1м 96см, а ширина в 2 разаменьше. Найди площадь пледа.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Илья.

Ответ:b=196/2=98

S=98*196=19208 СМ

Пошаговое объяснение: