Срочно пжк сумме чисел 1,04 и -1 цел. 1/25прибавь число обратное числу 1 цел. 1/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Артём.

Ответ: 1,04-1 1/25+14/15=1 1/25-1 1/25+14/15=14/15. Всё просто.

Пошаговое объяснение: