7 Реши задачи. 6) Из гаража одновременно в одном направлении вышли двеавтомашины. Одна шла со

скоростью 80 км/час, а другаясо скоростью 65 км/час. На каком расстоянии друг от другабудут эти машины через 3 часа?помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.

Ответ: 45 км

Пошаговое объяснение:

S1= 80*3=240 км

S2=65*3=195км

S=240-195=45 км