1. x + 4,06 = - 7,4 2. x - 10,03 = - 2,7 3. 5,09 + x = 1,1 4. - 2x + 8,6 = - 2,04


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродов Данил.

Пошаговое объяснение:

1. x+4,06 = -7,4

x= -7,4 - 4,06

x= -11,46 ;

2. x-10,03= -2,7

x= -2,7+10,03

x=7,33 ;

3.5,09+x=1,1

x=1,1-5,09

x= -3,99 ;

4.-2x+8,6= -2,04

-2x= -2,04 - 8,6

-2x= -10,64

x=5,32.

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х+4,06= -7,4

  х=-7,4-4,06

  х= - 11,46___

  2) х-10,03= -2,7

   х=10,03 -2,7

    х=7,33___

 3) 5,09 + х=1,1

    х= -5,09 +1,1

     х = -3,99____

  4)-2х + 8,6 = -2,04

      -2х = -2,04 - 8,6

      -2х = -10,64

       х= 5,32_____