Найдите числовое значение выражения: -7 · 8 - (-10) · (-2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Елизавета.

Ответ:

-76

Пошаговое объяснение:

-7*8-(-10)*(-2)=-76

1) -7*8=-56

2) -10*(-2)=20

3) -56-20=-76