Х-5/4+2х-11/3=7 Помогите пожалуйста это Сор пожалуйста дам 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.

х-5/4+2х-11/3=7

3х-15+8х-44-84=0 (привели к общему знаменателю 12)

11х-143=0

11х=143

х=13