Найдите площадь круга если П = 3,14 а r = 2,1 Даю 20 очков!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Перфильева Виктория.

Ответ:

S=13,8474

Пошаговое объяснение:

S=πR²=3,14*2,1²=13,8474

Отвечает Белоусова Дарья.

Ответ:

S = 13,8474 см

Пошаговое объяснение:

S = πr²

S = 3,14 × 2,1 ²=13,8474 см