3. Выполни деление с остатком. Проверь вычисления. а) 554:56) 467: 2932:3478:4489:

4583:4638:3778:7​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

554:5=110(ост.4) 110×5=550+4=554

467:2=233(ост.1) 233×2=466+1=467

932:3=310(ост.2) 310×3=930+2=932

478:4=119(ост.2) 119×4=476+2=478

583:4=145(ост.3) 145×4=580+3=583

638:3=212(ост.2) 212×3=636+2=638

778:7=111(ост.1) 111×7=777+1=778

Отвечает Кот Ксения.

Ответ:

ответ на фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!