19,02 : x= 96 : 2,05​


Ответы на вопрос

Отвечает Злуникин Кирилл.

19,02 : x= 96 : 2,05

19,02 * 2,05 = х * 96

х * 96 = 38,991

х= 38,991 : 96

х=0,40615625

Ответ:0,40615625