1бегун 4м/с 2бегун 2м/с через какое время расстояние между ними будет 80м


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4×x)-(2×x)=80

4x-2x=80

2x=80

x=80:2

x=40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Симонов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4+2=6 (м/с) скорость общая

2) 80/6=13,2(с) 80 м