Найдите значение выражений : 15885 - 2230 : 5 + 345=


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

15094

Пошаговое объяснение:

1) 2230/5=446

2) 446+345=791

3) 15885-791=15094

Отвечает Хазиев Александр.

Ответ:15784

Пошаговое объяснение:

15885-2230:+345=15885-446+345=15439+345=15784