Виконай віднімання -5,3 - ( - 12,6) =


Ответы на вопрос

Отвечает Конарыгина Настя.

Ответ:

 -5,3 - ( - 12,6) =7.3

Сделайте пожалуйста лучший ответ

спасибо

Отвечает Гурна Мария.

Ответ:

-5,3 - ( - 12,6) = -5,3 + 12,6 = 7,3