7,6:2 6,3:3 3,9:9 0,8:4 1,4:7 1,8:4Только столбиком плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Пошаговое объяснение:

\frac{7,6}{2} = \frac{19}{5} =3,8\\\frac{6,3}{3} =\frac{21}{10} =2,1\\\frac{3,9}{9} =\frac{13}{30} =0,43\\\frac{0,8}{4} =\frac{1}{5} =0,2\\\frac{1,4}{7} =\frac{1}{5} =0,2\\\frac{1,8}{4} =\frac{9}{20} =0,45

Для удобного решения в столбик, стоит домножить на 10 и числитель и знаменатель