6 Реши задачу.из двух городов, расстояние между которыми 125 км, выекали одновременно в

противоположных направлениях дваавтобуса. Скорость одного - 80 км/ч, а другого - 75 км/ч.Какое расстояние было между ними через 4 часа? Кто напишет чюхню БАН​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80*4= 320 км расстояние, которое проехал первый автобус

75* 4=300 км расстояние, которое проехал второй автобус

320+300= 620 км расстояние, которое проехали оба автобуса

620+125 = 745 км такое расстояние было между ними через 4 часа