Дети играли в слова.Маша составила 9 слов,а Слава-27 других слов.Во сколько раз больше слов

составил Слава,чем Маша?На сколько у Славы больше слов,чем у Машы? (задачу решить полностью)​

Ответы на вопрос

Отвечает Shadrin Nikita.

Ответ:

1) 27:9= 3(р) — во столько раз больше 2) 27-9=18(сл) — на столько слов меньше Ответ: Слава составил слов больше, чем Маша в 3 раза.

Пошаговое объяснение: