Номер 676 выполните действие 1)85,6•(20,2-18,51)+13,136 = 2)(11,12+32,68)•17,9-95,02 = Внизу

премеров нужно сделать столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

1)157,8

2)689

Пошаговое объяснение:

85.6 \times (20.2 - 18.51) + 13.136 \\ 1)20.2 - 18.51 = 1.69 \\ 2)85.6 \times 1.69 = 144.664 \\ 3)144.664 + 13.136 = 157.8

(11.12 + 32.68) \times 17.9 - 95.02 \\ 1)11.12 + 32.68 = 43.8 \\ 2)43.8 \times 17.9 = 784.02 \\ 3)784.02 - 95.02 = 689