Выделите целую часть из неправильной дроби 48/9. 178/35. 2489/254. 249/45. 12/9. 124/124. 657/53.

364/47. 79/79. БЫСТРЕЙ ДАЮ 50 БАЛЛОВ ПЖ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебаев Мади.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48/9=5 3/9=5 1/3

178/35 =5 3/35

2489/254=9 203/254

249/45=5 24/45=5 8/15

12/9=1 3/9=1 1/3

124/124=1

657/53=12 21/53

364/47=7 35/47

79/79=1