Пожалуйста помогите решить уравнения :1) C+12=55-102) 99-y=15+53) 35+15=X+19​


Ответы на вопрос

Отвечает Семеренко Виктория.

Пошаговое объяснение:

1) с+12=55-10

С=45-12

С=33

2) 99-у=15+5

99-у=20

-у=20-99

-у= - 79

У=79

3) 35+15=х+19

Х=50-19

Х=31