101,03*(-0,01)=?............ ..​


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ: 101,03×(-0,01)= -1,0103.

Пошаговое объяснение: Скобки уберем. Это как 101,03×0,01=1,0103. С минусом будет 101,03×-0,01=1,0103. Скобки уберем.

Отвечает Васюткин Ярослав.

Ответ:

101.03*(0,01)= -1,0103