Из 2ух городохв одновременно вышли 2 мотоциклиста и встретились через 4 часа скорость 1ого

мотоциклиста 65 км/ч скорость 2ого 75 км/ч Найдите расстояние между городами. были ли нарушены правила дорожного движения если на данном участке дороги стоит знак с ограничением скорости 70км/ч а) нарушений не было б)нарушил первый мотоциклиств) нарушил второй мотоциклист.​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Илья.

Ответ:

в) нарушил второй мотоциклист

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савченко Катя.

Ответ: 560 км.

Было нарушение 2 мотоциклиста

Пошаговое объяснение:

1) 65+75=140(км) проезжают оба мотоциклиста

2) 140•4=560(км) проехали оба мотоциклиста

Ответ:560 км

75км>70км