Сколько будеть 45+55×2÷10???​


Ответы на вопрос

Отвечает Пульнева Даша.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

1) 55×2=110

2) 110÷10=11

3) 44+11=56

Ответ:56

Отвечает Надеева Карина.

Ответ:

55×2=110

110÷10=11

11+45=56

^_^

Пошаговое объяснение:

Проверено