Вычеслить |-15,5|+|-2,8|-|10,49|


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Елена.

|-15,5| + |-2,8| - |10,49| = 15,5 + 2,8 - 10,49 = 7,81

ответ: 7,81

Отвечает Гараклова Яна.

Пошаговое объяснение:

|-15,5|+|-2,8|-|10,49|=

=15,5+2,8-10,49=7,81