в компот положили 2 части яблок и 3 части груш. Яблок в компоте на 150 г меньше чем груш. Какова

масса яблок в компоте?​

Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

Пошаговое объяснение:

1) 3-2=1 (разница)

2)1 часть=150г

3) 2*150=300г (масса яблок)

Отвечает Позднякова Мирослава.

Ответ:300

Пошаговое объяснение: 1) 3-2=1(часть) - разница 2)2*150=300(кг) яблок