Реши уравнения 900 - х : 7 = 765


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ксения.

900 - х : 7 = 765
-х : 7 = 765 - 900
-х : 7 = -135
-х = -135 * 7
-х = -945
х = 945
Ответ: х = 945

Отвечает Егорова Тома.

900 - х : 7 = 765
-х : 7 = 765 - 900
-х : 7 = -135
-х = -135 * 7
-х = -945
х = 945
Ответ: х = 945