(13+6)-x=9 --- --- ----67 67 67​


Ответы на вопрос

Отвечает Пайгашева Диана.

Ответ:

(13/67+6/67)-х/67=9

19/67-х/67=9 |*67

19-х=603

-х=603-19

-х=584→х = -584