Реши уравнение: 7862+y=654*70​


Ответы на вопрос

Отвечает Азалия Галиева.

Ответка;

7862+y=654×70

7862+y=45 780

y=45 780--7862

y=37918

_____________________

7862+37918=654×70

45 780=45 780

Отвечает Никулин Даня.

Ответ:

7862 +у = 654 × 70

7862+ у = 45 780

у = 45 780 - 7862

у = 37 918

7862 + 37 918 = 654 ×. 70