5 Реши уравнение. 654·70 – у = 7862


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичкина Диана.

Ответ:

у=37918

Пошаговое объяснение:

нужно 654*70=45780

получается такое уравнение

45780-у=7862

чтобы найти у нужно:

у=45780-7862

у=37918

делаем проверку

45780-37918=7862

7862=7862

Отвечает Кравцова Елена.

Ответ:654*70-37918=7862

Пошаговое объяснение:

1)654*70=45780

2)45780-7862=37918