Реши пропорцию: b:8/9=2/11:16/11. ПОЖАЛУСТА МНЕ НАДО СРОЧНО!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Юрукина Ксюша.
Б=2/11•8/9:16/11=1/9