Задача. В том году в магазине к новому году купили 200 ёлок. В этом году количество купленных ёлок

увеличилось на 120%. Сколько ёлок купили в этом году?даю за правильный ответ 5 звёзд​

Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.

Ответ:

от 200 =120%=200÷100×120=240

200+240=440 ёлок