3. Какое из утверждений неверно? А) произведение двух нечётных чиселнечетное числоВ) произведение

двух четных чиселчетное числоС) произведение четного и нечетногочисел нечетное числоD) произведение двух простых чиселсоставное числоE) сумма натуральных чисел натуральноеЧислоя думаю ответ А ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврик Ульяна.

Ответ:C)Приозведение чётного и нечётного чисел--нечётное число

Например:2*3=6

6*7=42

10*3=30