Даю 35 баллов найдите точку пересечения прямых уравнений 4х-2у-3=0 и 3х+2у-9=0просто так не

пишите, кину жалобу. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

Ответ:4X-2Y-3=3X+2Y-9

4X-3=3X-9

4X-3X=-9+3

X=-6

Пошаговое объяснение:

Я так думаю