-44,9-(х-18,5)=-23,53 помогите мне решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бражникова Аля.

Ответ:

-44,9-(х-18,5)=-23,53

х-18,5 = -44,9-(-23,53)                  -44,9-(-23,53)=-44,9+23,53=-(44,90-

            23,53)=-21,37

х-18,5=-21,37

х=-2,87