(-0.04*2,4+0.006):(-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Алина.

Пошаговое объяснение:

(-0.04*2,4+0.006):(-10)= -0.009

1)-0.04×2.4= -0.096

2)-0.096+0.006= -0.09

3)-0.09÷10= -0.009

Отвечает Корнилова Танюша.

Ответ:

(-0.04*2,4+0.006):(-10)=-0,096+0,006)/-10= -0,102/-10=0,0102

Пошаговое объяснение: