Найдите сумму чисел противоположных числах -7;4;-3 и 10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Утка Матвей.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

-7; 4; -3 и 10 → противоположные числа: 7; -4; 3; -10

7 + (-4) + 3 + (-10) = 7 - 4 + 3 - 10 = -4