Протяженность реки Лены равна 4320 км, а река Нева имеет длину всего 74км. На сколько километров

Лена длиннее Невы?

Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.

Ответ:

4246 (км)

Пошаговое объяснение

4320 – 74 = 4246 (км)

Из длены реки Лены вычитаем длину реки Невы,получаем 4246 км

Отвечает Кукушкина Полина.

Ответ:

Лена длиннее на 4246 км

Пошаговое объяснение:

4320-74=4246 км