Интеграл от 0 до 1 при x²​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Миша.

\displaystyle \int\limits^1_0 {x^{2} } \, dx =\frac{x^{3} }{3} \qquad  \qquad \bigg|^1_0 =  \ \frac{1^{3} }{3} -\frac{0^{3} }{3} =\frac{1}{3}